Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 911 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаИсаев Роман  СергеевичЕфимов Валерий ПавловичЕвграфова Елена АлексеевнаПаншев Сергей ЛеонидовичДеревянко Станислав ЮрьевичЛевичев Денис АлександровичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина анатольевна, г. Саратов
Россия, г. Саратов | Вопросов: 3

У меня арестовали счет на который поступают дикретные и детское пособие

, законно ли это и как действовать если не законно.

номер вопроса №6363500
прочитан 24 разa
У меня арестовали счет на который поступают дикретные и детское пособие

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8300
ответов: 27165
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1569
ответов: 4827
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16250
ответов: 53733
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "Банковское право"юристы из города Саратов по теме "Банковское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос