Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 233

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина Павловна Тула, г. Ясногорск
Россия, г. Ясногорск | Вопросов: 2

Очень прошу вашей помощи, больше сил нет. 21 января 2015 г взяла займ

Очень прошу вашей помощи, больше сил нет.21 января 2015 г взяла займ в МФО Честное слово 8000 рублей, и не смогла их вернуть (на работе задержали з.п с 3 февраля до 3 марта) 3 марта я сразу положила 10000 на счет МФО, но как оказалось я должна уже 30000! и договор мой уже в Русколлектор. И тут началось что то страшное в моей жизни, они звонят и звонят по сто раз в день. На днях позвонил молодой человек, предложил рассрочку платежа, половину суммы с з.п 5 апреля т.е 15000 оплатить, но сначала надо 1000 рублей положить на счет; я согласилась хоть так на встречу пошли, положила вчера 1000 и вроде чуть успокоилась, а зря! Сегодня звонит этот молодой чел. и говорит что на него наседает начальство и требует чтоб, я 26 марта клала деньги; я объясняю что у меня з.п 20000 из которых я 11000 уже им отдала, а у меня двое детей и других доходов нет! В итоге не выдержала, расплакалась и бросила трубку. Простите за сумбурное письмо, просто в данный момент хочеться повеситься. Я наверно теперь всб жизнь платить им буду, за эти чертовы 8000 рублей. Помогите пожалуйста хоть советом, как мне быть, боюсь через неделю долг уде будет 40 тысяч.

номер вопроса №6363507
прочитан 279 раз
Очень прошу вашей помощи, больше сил нет. 21 января 2015 г взяла займ

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18610 | ответов: 57329
    21.03.2015 12:30

    Здравствуйте, не стоит бояться, посылайте коллекторов в суд и после этого смените номер. В суде вы сможете ходатайствовать о снижении неустойки по ст. 333 ГК РФ и просить рассрочку.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Шугалей Александр Николаевич
•на сайте
Шугалей А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4
ответов: 37
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 184
ответов: 696
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6355
ответов: 22266
Консультация
Гатауллин Алексей Равильевич
•на сайте
Гатауллин А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4716
ответов: 12464
Консультация
юристы из города Ясногорскюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Ясногорск по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос