Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Черкесск
28.03.2015 14:50
Россия, г. Черкесск | Вопросов: 1

Так ли это, либо придется ждать ноутбук из ремонта?

Купил ноутбук Sony аппарат постоянно выдает ошибку и не позволяет работать. Гарантия ещё не закончилась.

Точно не помню где но вычитал что если аппарат принят на гарантий ремонт то я имею право потребовать обмена или возврата денежных средств. Так ли это, либо придется ждать ноутбук из ремонта?

номер вопроса №6363511
прочитан 16 раз
Так ли это, либо придется ждать ноутбук из ремонта?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 363
    из команды «Консультанты»
    28.03.2015 14:51

    Сначала ремонт, потом уже возврат

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11