Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 986 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичМаксимович Сергей ЛеонидовичРеутова Елена ЕвгеньевнаРоманцова Татьяна НиколаевнаЕрмилов Анатолий ВитальевичМышков Станислав ОлеговичБалахтин Филипп ВикторовичТитова Татьяна Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Евгеньевна, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

Купили квартиру в 2013 году, оформлена 100% на меня, но я на пенсии

, может муж получить вычет?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6363517
прочитан 5 раз
Купили квартиру в 2013 году, оформлена 100% на меня, но я на пенсии

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18563 | ответов: 57239
    21.03.2015 12:18

    Здравствуйте! Да, может получить вычет муж, напишите заявление в ФНС ст.220 НК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

187 онлайн
Панфилов Анатолий Федорович
•на сайте
Панфилов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6411
ответов: 19654
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7978
ответов: 25077
Консультация
Прохорова Ольга Юрьевна
•на сайте
Прохорова О.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4466
ответов: 11886
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 347
ответов: 1067
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Налоги"юристы из города Екатеринбург по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос