Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 624
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Евгеньевна, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

Купили квартиру в 2013 году, оформлена 100% на меня, но я на пенсии, может муж получить вычет?

номер вопроса №6363517
прочитан 6 раз
Купили квартиру в 2013 году, оформлена 100% на меня, но я на пенсии, может муж получить вычет?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 777 | ответов: 59 526

    Здравствуйте! Да, может получить вычет муж, напишите заявление в ФНС ст.220 НК

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы