Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Купить квартиру на пенсию

Татьяна Евгеньевна, г. Екатеринбург
Татьяна Евгеньевна Россия, г. Екатеринбург
21.03.2015 в 12:12

Купили квартиру в 2013 году, оформлена 100% на меня, но я на пенсии, может муж получить вычет?

номер вопроса №6363517
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    21.03.2015 12:18
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Да, может получить вычет муж, напишите заявление в ФНС ст.220 НК

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купили квартиру в 2013 г. с мужем в долевом участии для дочери. Я получала налоговый вычет при покупке нашей квартиры в
читать ответы (1)
Купила квартиру в 2006 году и продала ее маме в 2007 г. Законно ли получить вычет за предыдущую сделку?
читать ответы (1)
Получил от Ваших юристов противоположенные ответы на один вопрос. Имею ли я право на налоговый вычет 13% при покупке дачи
читать ответы (1)
Я получила квартиру по акту приемки-передачи от бывшего мужа. Теперь я хочу получить налоговый вычет на квартиру, в
читать ответы (1)
Купила квартиру в 2013 году и в том же году ушла в декрет. За налоговым вычетом не обращалась, т.к. была в декрете, налоги
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение