Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеют ли право работники полиции не принять у меня такое заявление?

Олег, г. Ростов-на-Дону
Олег Россия, г. Ростов-на-Дону
21.03.2015 в 12:11

Постоянные звонки какого-то коллекторского агенства. Угрозы, нецензурная брань и прочее... Достают также звонками моих друзей и знакомых. Грозятся приехать ко мне на работу и потребовать моего увольнения и блокировки зарплатной карты. Хочу написать заявление в полицию. Имеют ли право работники полиции не принять у меня такое заявление?

номер вопроса №6363521
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    21.03.2015 12:12
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Полиция обязана принять у вас заявление и рассмотреть его согласно ст. 144 УПК РФ

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Олег Россия, г. Ростов-на-Дону
    21.03.2015 в 12:11
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой сын и двое его друзей как то побывали в гостях у одного мальчика. После этого, один из друзей якобы находит золотые
читать ответы (1)
Меня оскорбил человек, была нецензурная брань и прочие оскорбления. Все это происходило на моем рабочем месте. Я работаю
читать ответы (1)
Какая статья применяется за оскорбление личности в общественном месте с нецензурной бранью и угрозы заблокировать моё авто
читать ответы (1)
Коллекторское агенство Кавказ угрожает мне и моим близким Посоветуйте что мне делать Угроза жизни Писала заявление в
читать ответы (1)
Коллекторские агенства достали своими звонками и Угрозами Обратился в Прокуратуру. НЕ выплатил кредит Банку МТС-Банк, но
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение