Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 492 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Казанцева Юлия АлексеевнаФесенко Елена АлександровнаБуланкин Максим НиколаевичДеревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаЦурман Андрей ЮрьевичШаина Мария Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валерий, г. Алатырь
21.03.2015 12:13
Россия, г. Алатырь | Вопросов: 4

Здравсвуйте. У меня много кредитов в банках. . зарплата маленькая.

Здравсвуйте. У меня много кредитов в банках. . зарплата маленькая.. пошли просрочки.. постоянно звонят.. запугивают.. начесляют большие проценты.. как мне быть в этой ситуации... валерий.

номер вопроса №6363522
прочитан 16 раз
Здравсвуйте. У меня много кредитов в банках. . зарплата маленькая.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18486 | ответов: 57080
    21.03.2015 12:14

    Здравствуйте, ждите пока банк обратится в суд с иском. В суде ходатайствуйте о рассрочке и снижении неустойки по ст. 333 ГК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Казанцева Юлия Алексеевна
•на сайте
Казанцева Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 138
ответов: 389
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2517
ответов: 7605
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28893
ответов: 92638
Консультация
Попов Максим Владимирович
•на сайте
Попов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 75
ответов: 316
Консультация
юристы из города Алатырьюристы по теме "Банковское право"юристы из города Алатырь по теме "Банковское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос