Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 966 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичКашенцева Светлана ВалерьевнаКот Федор ЕвгеньевичШевченко Ольга ПавловнаБерестов Сергей НиколаевичПарфенов Валерий НиколаевичЗлаткин Алексей МихайловичЦейтлин Елена Вадимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Казань
21.03.2015 12:15
Россия, г. Казань | Вопросов: 9

Отец умер остался садовый участок-мать говорит что только она является владельцем этого участка.

Имеет ли дочь право на долю?

номер вопроса №6363535
прочитан 5 раз
Отец умер остался садовый участок-мать говорит что только она является владельцем этого участка.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43643 | ответов: 150370
    21.03.2015 12:16

    да, безусловно (ст.1142 ГК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2986
ответов: 8622
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17940
ответов: 55484
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16253
ответов: 53733
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Административное право"юристы из города Казань по теме "Административное право"