Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

На что ссылаться. Я так понял 100 ст.

Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Россия, г. Санкт-Петербург
21.03.2015 в 12:14

Было уголовное дело по ч.1 ст.115 ук РФ. сС обеих сторон было подано заявление о привлечении к уголовной ответственности. С моей стороны был государственный адвокат, с другой стороны был частный адвокат. Дело было прекращено в виду отказа от частного обвинения обеих сторон. Теперь второная сторона подала иск о возмещении услуг адвоката. Мировым судьё было вынесенно постановление о возмещинии мною услуг адвоката ст.135 упк рф. Стоит ли обжаловать или бесполезно. На что ссылаться. Я так понял 100 ст. гражданского кодекса не может тут играть роли.

номер вопроса №6363536
прочитан 115 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    21.03.2015 13:42
    отзывов: 6 317 Личная консультация

    Обжаловать можете но это бесполезно. теоретически могут взыскать стоимость услуг еще и государстенного адвоката

    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На меня подали заявление о возбуждении уголовного дела по ч.1 ст.116 УК РФ. Во время суда я устно отказалась подавать
читать ответы (1)
Уголовное дело по ч.1 ст.112 УК РФ прекращено следователем 29.03.2013 года по п.2 ч.1 ст.24 УПК РФ. Какие права и перспективы
читать ответы (1)
Подавала исковое о привлечении к уголовной ответственности по ч.1 ст 115 УК РФ на соседку и ее сожителя. Сожителя признали
читать ответы (1)
Прокуратурой было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.115 УК РФ. В ходе дознания были выделены материалы в отдельное
читать ответы (1)
Всем добрый вечер! Читаю постановление о прекращении уголовного дела по ч.1 ст.116 УК РФ. Основанием отказа явилась неявка
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение