Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 835

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Константин, г. Нижневартовск
17.09.2008 03:59
Россия, г. Нижневартовск | Вопросов: 1

Когда можно идти на удо по ст. 30 ч.3-ст.166 ч. 4 УК. РФ срок лишения свободы 6 лет.

Когда можно идти на удо по ст.30 ч.3-ст.166 ч.4 УК. РФ срок лишения свободы 6 лет.

номер вопроса №636354
прочитан 18 раз
Когда можно идти на удо по ст. 30 ч.3-ст.166 ч. 4 УК. РФ срок лишения свободы 6 лет.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Саляхудинов Юрий Фазильевич
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 2 | ответов: 939
    17.09.2008 04:08

    Доброго времени суток, уважаемый Константин.

    УДО будет возможно после фактического отбытия не менее половины срока.

  • Юрист Зайцев Даниил Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 196 | ответов: 2352
    17.09.2008 08:46

    Уважаемый Константин!Только после отбывания половины срока.

    __
    С уважением, адвокат Зайцев Даниил Сергеевич. Москва 89035497321

Юристы 9111.ru

169 онлайн
Свалов Александр Александрович
•на сайте
Свалов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 175
ответов: 614
Консультация
Миндзар Федор Васильевич
•на сайте
Миндзар Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3341
ответов: 11937
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12685
ответов: 39059
Консультация
Матвеев Игорь Владимирович
•на сайте
Матвеев И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 357
ответов: 858
Консультация
юристы из города Нижневартовскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Нижневартовск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос