Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Усть-Илимск
21.03.2015 12:27
Россия, г. Усть-Илимск | Вопросов: 3

Законно ли это? Куда я имею право обратиться, чтобы проверить деятельность председателя?

Председатель повысил плату за гараж в гаражном кооперативе, не созывая собрание членов кооператива. При взимании платы не выдаются квитанции. Законно ли это? Куда я имею право обратиться, чтобы проверить деятельность председателя?

номер вопроса №6363541
прочитан 35 раз
Законно ли это? Куда я имею право обратиться, чтобы проверить деятельность председателя?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 321 | ответов: 154 363
    из команды «Консультанты»
    21.03.2015 12:28

    Это абсолютно не законно. В прокуратуру обратитесь.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52010
ответов: 184082
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1278
ответов: 3078
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2026
ответов: 6195
Консультация
Новиков Сергей Юрьевич
•на сайте
Новиков С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 58
ответов: 224
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11