Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 281 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Петров Александр СергеевичПлясунов Константин АндреевичСинихин Артур ЭдуардовичИсаев Роман  СергеевичБерестов Сергей НиколаевичОнищук Надежда НиколаевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМаксимович Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина Сергеевна, г. Миасс
Россия, г. Миасс | Вопросов: 14

Срок лишения свободы по статье 228, если человек является организатором

, и как говориться, оператором клатчика. Такие события являются отягощающими?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6363548
прочитан 5 раз
Срок лишения свободы по статье 228, если человек является организатором

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18527 | ответов: 57161
    21.03.2015 12:28

    Здравствуйте, смотря какие именно статьи вменяются. Это может быть не только ст.228, но и 229,230. Срок лишения скорее всего будет назначен более 5 лет.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28932
ответов: 92767
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4244
ответов: 11720
Консультация
Рудинская Светлана Геннадьевна
•на сайте
Рудинская С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 191
Консультация
юристы из города Миассюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Миасс по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос