Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей Вячеславовмч, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 2

Сам сержант, зкв. Хотелось бы узнать, какие справки необходимо приложить будет к рапорту и откуда, и нужны ли они?

Здравстуйте. Хочу уволиться из ВС РФ по сеймейным обстоятельствам, а именно: в связи с необходимостью ухода за матерью. Она пенсионер, 61 год, проживает за 1000 километров, в другом регионе, гипертония. Не весть какое заболевание, но всё же. Сам сержант, зкв. Хотелось бы узнать, какие справки необходимо приложить будет к рапорту и откуда, и нужны ли они? Так же, прошу не писать выписки из закона о статусе, положения уставов, и пппвс. Изучал и все эти пункты знаю. Хотелось бы более менее реальную практику по таким основаниям и делам. Спасибо!

номер вопроса №6363564
прочитан 13 раз
Сам сержант, зкв. Хотелось бы узнать, какие справки необходимо приложить будет к рапорту и откуда, и нужны ли они?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 956 | ответов: 18 544
    21.03.2015 17:11

    Конечно, нужны - подтверждающие необходимость постороннего ухода и отсутствия других родственников!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11