Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Ставрополь
21.03.2015 12:20
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 1

Может ли мне быть присвоено воинское звание капитан в соответствии с п.

В настоящее время я прохожу военную службу по контракту в Вооруженных Силах РФ, имею высшее юридическое образование и специальное звание капитан. Может ли мне быть присвоено воинское звание капитан в соответствии с п. 6 ст. 47 ФЗ О воинской обязанности и военной службе, а также п. 7 ст. 21 Положения о порядке прохождения военной службы. Прошу дать разъяснение. Заранее благодарен.

номер вопроса №6363567
прочитан 223 разa
Может ли мне быть присвоено воинское звание капитан в соответствии с п.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 956 | ответов: 18 544
    21.03.2015 17:10

    Вы служите рядовым? Не присвоят воинское "капитан".

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3043
ответов: 10455
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3936
ответов: 11026
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35575
ответов: 108851
Консультация
Силаева Ксения Александровна
•на сайте
Силаева К. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1877
ответов: 6017
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11