Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 874Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Люберцы
21.03.2015 12:19
Россия, г. Люберцы | Вопросов: 17

Суд вынет судебный приказ по заявлению банка ВТБ. Дело не рассмотривалось.

Суд вынет судебный приказ по заявлению банка ВТБ.

Дело не рассмотривалось.

Судебный пристав начал делопроизводство.

Как отменить судебный приказ, если я не согласен с заявлением ВТБ и готов заявить, что не подписывал документов с втб?

номер вопроса №6363569
прочитан 28 раз
Суд вынет судебный приказ по заявлению банка ВТБ. Дело не рассмотривалось.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    21.03.2015 12:20

    Согласно статье 129 ГПК РФ для отмены судебного приказа в суд должно поступить возражение относительно исполнения судебного приказа. При подаче такого заявления госпошлина не оплачивается.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18577 | ответов: 57265
    21.03.2015 12:20

    Обратитесь в суд, в котором вынесено решение.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Адвокат Якушева Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2286 | ответов: 8068
    21.03.2015 12:25

    Напишите в суд, вынесший судебный приказ, заявление об его отмене.

  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18349 | ответов: 110193
    21.03.2015 14:37

    В 10-дневный срок надо подать заявление об отмене судебного приказа в суд, его издавший.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2446
ответов: 8285
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37440
ответов: 97227
Консультация
Афанасьев Вячеслав Александрович
•на сайте
Афанасьев В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 454
ответов: 1292
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1536
ответов: 4180
Консультация
юристы из города Люберцыюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Люберцы по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос