Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 960 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пичуев Станислав  ЛеонидовичДеревянко Станислав ЮрьевичСтепанов Вадим ИгоревичПрохорова Айгуль РифгатовнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаКадыров Руслан ОлеговичЕфимов Валерий ПавловичКолковский Юрий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда владимировна, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 3

А в чем виноваты те, кто залили соседей, если у них лопнула труба?

Это - от них не зависит, в отличии от забытого открытого крана. Они и так пострадали ни за что.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6363578
прочитан 48 раз
А в чем виноваты те, кто залили соседей, если у них лопнула труба?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43671 | ответов: 150439
    21.03.2015 12:38

    в том что они за трубами не следят (ст. 210 ГК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Похожие вопросы:

Задать вопрос