Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Игоревна, г. Черняховск
Россия, г. Черняховск | Вопросов: 3

260 ТК РФ, затем выйти на работу и доработать до декрета, а остаток отпуска использовать после декретного отпуска?

Работаю педагогом-психологом в школе с 20 августа 2014 года, на данный момент я уже получила право ежегодного отпуска на 32 дня - из расчета полагающегося мне отпуска в 56 дней. А в конце июня-начале июля я планирую уйти в декрет, как раз на это время приходится начало моего отпуска по графику отпусков. Могу ли я разбить свой ежегодный оплачиваемый отпуск и взять 3 недели (21 день) в апреле, мотивируя ст. 260 ТК РФ, затем выйти на работу и доработать до декрета, а остаток отпуска использовать после декретного отпуска?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6363591
прочитан 27 раз
260 ТК РФ, затем выйти на работу и доработать до декрета, а остаток отпуска использовать после декретного отпуска?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    21.03.2015 12:32

    Здравствуйте! Да, вы имеете на это право

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    21.03.2015 12:32

    Здравствуйте. Да,сможет разбить отпуск и использовать его после декрета.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

219 онлайн
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9844
ответов: 31906
Консультация
Ковшова Ирина Александровна
•на сайте
Ковшова И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1086
ответов: 3780
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5810
ответов: 17134
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5724
ответов: 39375
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11