Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Нижний Новгород
21.03.2015 12:38
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 3

Скажите это так может быть?

Мой парень жил в России более трех лет, осенью он уехал к себе на родину в Азербайджан по причине того, что у него заболела мама. Мама у него умерла и вот он сейчас хочет вернуться обратно в Россию и он боится, что его могут не выпустить. Скажите это так может быть?

номер вопроса №6363599
прочитан 5 раз
Скажите это так может быть?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 316 | ответов: 154 335
    из команды «Консультанты»
    21.03.2015 12:41

    если миграционные правила не нарушал, то его впустят

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    21.03.2015 12:41

    Да, может быть запрет на въезд в РФ за нарушение миграционного законодательства. О запрете можете узнать в УФМС или Пограничном контроле.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Адвокат Шандула Александр Алексеевич
    Личная консультация
    Украина, г. Харьков | отзывов: 2 080 | ответов: 5 510
    21.03.2015 12:42

    Нужно уточнить несколько вопросов: 1) Ваш парень проживал в России легально?; 2) имеются ли у него обстоятельства, которые могли бы препятствовать к выезду из Азербайджана?

    __
    Надеюсь, что смог понятно ответить на вопросы. Нужна помощь? Пишите: shandula1961@gmail.com, звоните +380 50 812-88-33. С уважением, адвокат Шандула А

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11