|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8902
юристa
390406
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария Федоровна, г. Мытищи
Мария Федоровна
21.03.2015 в 12:29
Россия, г. Мытищи | Вопросов: 1
Тема вопроса: Можно ли получить компенсацию

Дата приема на работу - Мария Федоровна, г. Мытищи

Можно ли получить компенсацию за отпуск если положен очередной оплачиваемый отпуск в 14 к.д., с предыдущего отпуска прошло полгода. Отдел персонала нашей фирмы говорит что должно пройти 11 месяцев с момента устройства на работу, дата приема на работу была 13.09.13 см того момента я была в отпуске 1 раз 14 к.д.,за вторую половину еще за 14 к.д.,мне была выплачена компенсация. В этом году отдел персонала отказал мне в выплате компенсации за 14 к. д.,якобы не прошло 11 месяцев 2 го периода, и компенсацию я могу получить только в августе. По закону действительно так положено или нет?

номер вопроса №6363611
прочитан 8 раз
Теги: Можно ли получить компенсацию, Положено или нет, Дата приема на работу,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 269 | ответов: 129 590

    Здравствуйте.

    Подавайте заявление

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы