Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Про больничный лист

Виктория, г. Москва
Виктория Россия, г. Москва
21.03.2015 в 12:27

У меня вопрос: Должна ли я отправлять отсканированную копию больничного срочно непосредственному руководителю? Я 20.03.15 в 07.49 по эл.почте, что я на больничном. И в смс по тел в 09.02 20.03.15 написала, что я на больничном с 20.03.15. Руководитель по эл.почте в 16.09 пишет: отправьте отсканированную копию вашего больничного срочно.

номер вопроса №6363619
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    21.03.2015 12:39
    отзывов: 119 710 Личная консультация

    Здравствуйте, можете отправить, можете не оптравлять.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Шахты
    21.03.2015 12:41
    отзывов: 388 Личная консультация

    нет причин срочности для такой процедуры, если для вас это накладно - не отправляйте

    Оставить отзыв об ответе?
    Виктория Россия, г. Москва
    21.03.2015 в 12:27
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня вопрос должна ли я заключать договор на вывоз мусор в сельском поселении при том что мусор мы вывозим на личном
читать ответы (1)
Я сирота, получила квартиру в новом доме, приватизировала ее. У меня вопрос, должна ли я платить деньги за капитальный
читать ответы (1)
У меня вопрос: могу ли я претендовать на доп. выплаты, если квартиру по военной ипотеке взял в 2011 году. Также в 2011
читать ответы (1)
У меня вопрос: могу ли я взять больничный по уходу за ребенком сразу после декретного отпуска? Ситуация такая: ребенку 2
читать ответы (1)
У меня вопрос, годен ли я к службе в армии? У меня вес 49 кг, рост 172,5. Слабая аритмия сердца, зрение минус 1,2. сколиоз
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение