Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 066 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Холодилова Ирина ВладимировнаСырова Александра МихайловнаУгрюмов Евгений АнатольевичЖидков Игорь АнатольевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕфимов Валерий ПавловичКузьминых Сергей ВладимировичРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван, г. Новопавловск
17.09.2008 06:04
Россия, г. Новопавловск | Вопросов: 1

Меня интересует закон о назначении пожизненной пенсии инвалидам детства.

Где можно этот закон найти если его приняли. Спасибо.

номер вопроса №636362
прочитан 107 раз
Меня интересует закон о назначении пожизненной пенсии инвалидам детства.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28955
ответов: 92786
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1270
ответов: 4290
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8201
ответов: 26831
Консультация
юристы из города Новопавловскюристы по теме "Социальное обеспечение"юристы из города Новопавловск по теме "Социальное обеспечение"