Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 748Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кристина Игоревна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Скажите могут ли прийти судебные приставы за три месяца просрочки по кредиту?

Сегодня звонила им заказывала справку на рефинансирование, а они сказали, что в понедельник у них будет собрание по моему вопросу и передаче его в суд, а в пятницу ко мне уже придут судебные приставы за описью имущества!!! Возможно ли так бысто??

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6363633
прочитан 5 раз
Скажите могут ли прийти судебные приставы за три месяца просрочки по кредиту?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18575 | ответов: 57265
    21.03.2015 12:34

    Здравствуйте, сначала должен пройти суд, а уже потом решение отдадут приставам на исполнение. Приставы сначала должны вас уведомить и дать добровольный срок для исполнения решения суда, он составляет 5 дней. Только после неисполнения у вас могут арестовать имущество.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1017
    21.03.2015 12:34

    нет конечно, это ложь!

    можно сделать некоторые действия для облегчения вашей ситуации

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1829
ответов: 5580
Консультация
Маракулина Нина Викторовна
•на сайте
Маракулина Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1678
ответов: 5110
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2665
ответов: 8330
Консультация
Невская Ксения Витальевна
•на сайте
Невская К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1920
ответов: 6231
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Кредит"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос