Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Жилье севастополь

Юрий Алексеевич, г. Севастополь
Юрий Алексеевич Россия, г. Севастополь
21.03.2015 в 12:31
номер вопроса №6363641
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    21.03.2015 12:58
    отзывов: 119 708 Личная консультация

    Добрый день! Согласно ст.15 ФЗ РФ "О статусе военнослужащих" Вы имеет право на получение жилья.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я сельский житель и дети тоже! Имею ли я право на получении земли бесплатно?
читать ответы (1)
Я военный пенсионер с 2007 года. Имею ли я право на получение единовременной выплаты.
читать ответы (1)
Я инвалид 2 гр. федеральный. Имею ли я право на внеочередное бесплатное протезирование зубов в 2016 г.
читать ответы (1)
Я работаю гражданской мед. сестрой в военном госпитале уже 6 лет. имею ли я права на служебную квартиру?
читать ответы (1)
Я работающий пенсионер, по выслуге лет. Имею ли я право на отпуск без содержания с сохранением рабочего места? Если да,то
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение