Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 843 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лигостаева Антонина ВасильевнаБогданов Василий АлександровичТкачук Юрий АлексеевичДогадин  Андрей МихайловичРахимов Эгамберди ХолбековичЗекрина Айсылу АслямовнаПлясунов Константин АндреевичКолковский Юрий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Регина, г. Зеленоградск
21.03.2015 12:31
Россия, г. Зеленоградск | Вопросов: 2

А если я не признана малоимущей семьей. Юя просто не знаю какие документы нужно для этого.

. жуву с родителями и еще сестра с 2 маленькими детьми... как мне получить квартиру.

номер вопроса №6363643
прочитан 12 раз
А если я не признана малоимущей семьей. Юя просто не знаю какие документы нужно для этого.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94818 | ответов: 281608
    21.03.2015 12:36

    Добрый день! Для получения квартиры согласно ст.51 ЖК РФ обратитесь с заявлением в администрацию.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

187 онлайн
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1294
ответов: 3329
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5197
ответов: 17628
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2955
ответов: 8897
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1084
ответов: 8456
Консультация
юристы из города Зеленоградскюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Зеленоградск по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос