Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 935 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичТихонов Борис ЛеонтьевичЯськов Андрей МихайловичПогосова Елена АлександровнаАбраменко Александр ЮрьевичБаганов Андрей АлександровичМаксимович Сергей ЛеонидовичЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей Сергеевич, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Кто нибудь владеет информацией о планируемом изменении порогов крупного и особого

крупного ущерба по ст.159?

номер вопроса №6363660
прочитан 49 раз
Кто нибудь владеет информацией о планируемом изменении порогов крупного и особого

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Шандула Александр Алексеевич
    Личная консультация
    Украина, г. Харьков | отзывов: 2073 | ответов: 5509
    21.03.2015 12:49

    Пока идёт только разговор (обсуждение) о необходимости изменения этих порогов. Какой будет результат - предположить пока трудно.

    __
    Надеюсь, что смог понятно ответить на вопросы. Нужна помощь? Пишите: shandula1961@gmail.com, звоните +380 50 812-88-33. С уважением, адвокат Шандула А
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21857
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16251
ответов: 53733
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20947
ответов: 71158
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос