Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Общая долевая собственность на домовладение

Елена, г. Советский
Елена Россия, г. Советский
21.03.2015 в 12:37

У меня 1\2 как я могу узнать кто является владельцем другой 1\2 доли. Куда мне сделать официальный запрос? Сосед не живет в своей доле дома. Информация нужна для предоставления в росреестр для регистрации моего права собственности. По закону как совладелец я имею право запросить эти данные? Я нахожусь в крыму. Росреестр только начал работать.

номер вопроса №6363673
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    21.03.2015 12:49
    отзывов: 119 710 Личная консультация

    Добрый день! Получить данную информацию возможно будет только путем обращения в Росреестр. кадастра и картографии.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    21.03.2015 14:14
    отзывов: 3 402 Личная консультация

    Обратитесь в БТИ.

    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня 1/4 доли земельного участка в собственности. Еще одна доля 1\4 у соседа. Сосед не оформляет землю. Нет денег. Детей
читать ответы (1)
У меня арестованы все счета я узнала что в сбербанке снято детское пособие куда мне обратится с жалобой и вернуть деньги
читать ответы (1)
Как я могу узнать, кто зарегистрирован в данный момент в квартире, собственником которой я являюсь?
читать ответы (1)
Как я могу узнать сняли ли с меня арест на выезд в другую страну, так как у меня были задолженности по алиментам ребенку
читать ответы (1)
Купил машину по ДКП в другом городе, ВУ у меня нет, как я могу поставить авто на учет?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение