Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 496 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Соколов Дмитрий ГеннадиевичКадыров Руслан ОлеговичСтрикун Галина ВладимировнаПлясунов Константин АндреевичБайкуколь Гаджирустам МагомедовичОсипова Наталья ВладимировнаКасицын Андрей ВасильевичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Краснодар
21.03.2015 12:37
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 16

Скажите пожалуйста, какова сумма штрафа за перевоз ребенка без специального устройства (кресла)?

Заранее спасибо.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6363674
прочитан 5 раз
Скажите пожалуйста, какова сумма штрафа за перевоз ребенка без специального устройства (кресла)?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    21.03.2015 12:43

    Статья 12.23 КоАП РФ

    3. Нарушение требований к перевозке детей, установленных Правилами дорожного движения, -

    влечет наложение административного штрафа в размере трех тысяч рублей.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

50 онлайн
Пудовова Елена Евгеньевна
•на сайте
Пудовова Е. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 151
ответов: 418
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18036
ответов: 57344
Консультация
Пешков Максим Александрович
•на сайте
Пешков М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 320
ответов: 1146
Консультация
Воронцова Людмила Алексеевна
•на сайте
Воронцова Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30
ответов: 59
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Краснодар по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос