Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 090 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Вечерский Константин СергеевичДеревянко Станислав ЮрьевичГорлышева Евгения ВасильевнаКадыров Руслан ОлеговичВантеева Марина ВикторовнаАнохина Наталия ЛьвовнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга федоровна, г. Ульяновск
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 2

Что делать если кредитная сумма в принцепи не большая 16000 осталось заплатить

ежемесячная выплата 2480, три месяца не платила, звонят угрожают что приедут на мою работу и арестуют зарплату, на которую я только что устроилась.

номер вопроса №6363691
прочитан 7 раз
Что делать если кредитная сумма в принцепи не большая 16000 осталось заплатить

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94781 | ответов: 281597
    21.03.2015 12:47

    Добрый день! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

114 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 856
ответов: 3015
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92708
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1508
ответов: 4807
Консультация
Юрист Тюмень
•на сайте
Коллегия Юристов г.Тюмень"Юрист-Тюмень"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 489
ответов: 1781
Консультация
юристы из города Ульяновскюристы по теме "Кредит"юристы из города Ульяновск по теме "Кредит"