Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Надежда, г. Кострома
Надежда
21.03.2015 в 12:42
Россия, г. Кострома | Вопросов: 0

Налог на прибыль с продажи автомобиля

Продал машину в 2014 г. за 525000 руб ей менне 3 лет, есть договор с физ. лицом. Купил тут же новую в 2014 г. 700000 руб. Какой надо платить налог?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6363693
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
 

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 867 | ответов: 162 054

    Если продали дешевле чем купили то никакой (ст. 220 НК РФ). Последующая покупка на налог никак не влияет

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение