Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 140Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда, г. Кострома
21.03.2015 12:42
Россия, г. Кострома | Вопросов: 1

Продал машину в 2014 г. за 525000 руб ей менне 3 лет, есть договор с физ.

лицом. Купил тут же новую в 2014 г. 700000 руб. Какой надо платить налог?

номер вопроса №6363693
прочитан 5 раз
Продал машину в 2014 г. за 525000 руб ей менне 3 лет, есть договор с физ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43726 | ответов: 150607
    21.03.2015 12:56

    Если продали дешевле чем купили то никакой (ст. 220 НК РФ). Последующая покупка на налог никак не влияет

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос