Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Междуреченск
17.09.2008 07:09
Россия, г. Междуреченск | Вопросов: 2

На какой срок дается отсрочка от призыва в соответствии с подпунктом "и" п.1 ст.24 и существует ли отсрочка при рождении

ребенка. Заранее огромное спасибо за ответ.

номер вопроса №636370
прочитан 144 разa
На какой срок дается отсрочка от призыва в соответствии с подпунктом "и" п.1 ст.24 и существует ли отсрочка при рождении ребенка.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Седых Константин Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 3 | ответов: 134
    17.09.2008 09:44

    Заявление о предоставлении отсрочки от призыва на военную службу гражданину по семейным обстоятельствам имеющему жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель

    В призывную комиссию __________ района

    ________ области (республики, края и т. д.)

    ЗАЯВЛЕНИЕ

    Прошу в соответствии с подп. «и» п. 1 ст. 24 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» предоставить мне, __________________________________________________________________,

    (фамилия, имя, отчество)

    отсрочку от призыва на военную службу, так как моя жена беременна и срок беременности составляет ________________________________ .

    (указать срок, не менее 26 недель)

    К заявлению прилагаются:

    1. Копия свидетельства о браке.

    2. Справка о беременности с указанием срока.

    Дата Подпись

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

106 онлайн
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8171
ответов: 26017
Консультация
Молоканов Андрей Георгиевич
•на сайте
Молоканов А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 601
ответов: 3463
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5989
ответов: 19992
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4929
ответов: 15220
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11