Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Юлия, г. Саратов
Юлия
21.03.2015 в 12:44
Россия, г. Саратов | Вопросов: 2

Сокращение штата работников

Планируется сокращение штата в отделе кадров. В связи с большой численностью функции специалиста по кадрам распределены между 4-мя сотрудниками (специалист по подбору и подготовке персонала - мать 2 несовершеннолетних детей, специалист по переводу и увольнению - мать-одиночка, вед. специалист по подготовке и развитию персонала, ведущий специалист по кадровому администрированию). Функционал каждого специалиста в остается. Кого имеем право сократить?

Ответить
номер вопроса №6363705
прочитан 33 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Баранникова Татьяна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23 496 | ответов: 60 453

    Читайте статью 179 Трудового кодекса РФ.

    Баранникова Татьяна Николаевна
    folka11@rambler.ru
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение