Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

На основании пункта 1 части 1 статьи 24.5, части 5 статьи 28.1 КоАП РФ.

Екатерина, г. Соликамск
Екатерина Россия, г. Соликамск
21.03.2015 в 12:45

Такая ситуация! Шла по дороге, сзади подбежала огромная собака и укусила! Написала заявление в полицию! Передали дело в администрацию города! Позже пришел отказ в возбуждении уголовного дела! Есть такая фраза на территории Соликамского городского округа отсутствуют установленные органами самоуправления правила содержания домашних животных. .. указанные обстоятельства исключают производство по делу об административном правонарушении. На основании пункта 1 части 1 статьи 24.5, части 5 статьи 28.1 КоАП РФ. объясните пожалуйста эти статьи и что делать дальше! Куда обращаться!

номер вопроса №6363713
прочитан 37 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    21.03.2015 12:48
    отзывов: 20 509 Личная консультация

    Обжаловать в судебном порядке.

    Оставить отзыв об ответе?
    Екатерина Россия, г. Соликамск
    21.03.2015 в 12:45
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По каким критерием полиция должна составлять протокол в отношении родителей по статье 5.35 КоАП РФ, что именно понимается
читать ответы (1)
На основании п.2 части первой ст.24,144,145, и 148 УПК РФ в отношении меня было отказано в возбуждении уголовного дела
читать ответы (1)
На основании п.2 части первой ст.24,144,145, и 148 УПК РФ в отношении меня было отказано в возбуждении уголовного дела.
читать ответы (1)
На нас сотавили два протокола за одно и тоже нарушение ст. 13.21 КоАП на каждого из учредителей протокол, говорят, что вы
читать ответы (1)
На работе узнали что я привлекся к адменистративной ответственности по Ст. 20.21 КоАП Рф и меня хотят за это уволить.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение