Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что мне делать я не знаю. Получается замкнутый круг.

Виктор, г. Дубна
Виктор Россия, г. Дубна
21.03.2015 в 12:45

С 3-х лет я сирота, меня воспитывает дядя со своей женой, я родилась в Дагестане, но волей судьбы с 2003 года я оказалась в Московской области. В Дагестане я не прописана и у меня нет ни какого жилья, (о чем у меня есть письмо), у меня только временная регистрация, на социальном обеспечение я нахожусь в Дубне, но сейчас когда коснулся вопрос жилья (детям сиротам) меня отправляют в Дагестан, Дагестан отправляет в Дубну. В Дубне я предоставила все необходимые документы и справки, но с меня все равно требуют справки какие я уже предоставляла. Что мне делать я не знаю. Получается замкнутый круг. Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации.

номер вопроса №6363714
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    21.03.2015 12:48
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Менее 3-х лет назад купили квартиру в долевой собственности с женой 2/3 у меня, 1/3 у жены за общую стоимость 1,34 млн.
читать ответы (1)
Помогите как быть? Муж уходит в отпуск по уходу за ребёнком до 3 х лет. Могу ли я уволиться со своей работы? Т.е. я буду
читать ответы (1)
Я мать одиночка, круглая сирота ребенку нет 3-х лет я нигде не работаю так как ребенок на очереди в садик. Прописана в
читать ответы (1)
Я родился в 1982 году в Якутии. Там же получил свидетельство о рождении. В возрасте 3 х лет я с матерью уехал в Ташкент,
читать ответы (1)
Меня зовут Ольга, мне 40 лет. Проживаю в Оренбургской области. Я круглая сирота с 3-х лет. 1989 г. закончила школу. 1992
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение