Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Уведомление об увольнении во фсин

Виталий Иванович, г. Ухта
21.03.2015 в 12:47

В настоящее время прохожу службу во ФСИН. Мне выдали уведомление об увольнении в связи с оргштатными мероприятиями. В тоже время я подписал согласие на нижестоящую должность так как мою должность сократили. Соблазнили перспективой занять вышестоящую должность после окончания оргштатных мероприятий. У меня высшее образование закончил Санкт-Петербургский университет МВД РФ по специальности юрист-правоохранительная деятельность. Выслуга 18 лет календарных. Звание майор должность на которую претендую потолок подполковник. Второй кандидат на должность закончил гражданский техникум. Мне кадровые работники говорят что у меня не профильное образование так как я закончил ВУЗ МВД а не ФСИН. Ранее занимаемая должность старший оперуполномоченный, написал согласие на должность оперуполномоченного, вакантная должность старший уполномоченный по ОВД. Вопрос правы ли кадровые работники по поводу моего образования и есть ли у меня преимущество перед другими кандидатами.

номер вопроса №6363723
прочитан 125 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    21.03.2015 13:21
    отзывов: 65 386 Личная консультация

    Вопрос правы ли кадровые работники по поводу моего образования и есть ли у меня преимущество перед другими кандидатами.

    ---не правы. у вас есть преимущество перед другими кандидатами.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    21.03.2015 в 12:47
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Прохожу службу в УФСИН, сегодня сделал МРТ - обнаружили грыжи позвоночника. Меня могут уволить по состоянию здоровья? До
читать ответы (1)
30 июня 2012 года мне вручили уведомление об увольнении в связи с сокращением штатов. От предложенной должности я отказалась
читать ответы (1)
Правомерно ли вручение уведомления об увольнении в связи с оргштатными мероприятиями, если новое штатное расписание не
читать ответы (1)
Работаю в ФСИН. Получила уведомление об увольнении в связи с сокращением штатов, я единственный кормилец в семье, имею 2
читать ответы (1)
Мне выдали предупреждение об увольнении в связи с сокращением штата. Там написано, что моя должность подлежит сокращению
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение