Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Нелля Владимировна, г. Амурск
Нелля Владимировна
21.03.2015 в 12:49
Россия, г. Амурск | Вопросов: 0

Прописка в собственность

Дом в собственности, сдавался в аренду с пропиской жильцов. Жильцы продали дом без документов, прописав там теперь живущих и сельская администрация выдала этим жильцам ордер не проверив документы на собственность. Могу ли я потребовать материальный ущерб, если не могу уже полгода даже зайти в свой собственный дом, а снимаю жилье? К тому же сожгли добротный сарай и гараж.

Ответить
номер вопроса №6363729
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 640 | ответов: 327 461

    Добрый день! да, Вы имеете полное право на возмещение материального ущерба, причиненного вам по ст.15 ГК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение