Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 190

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ильмира, г. Владикавказ
21.03.2015 13:01
Россия, г. Владикавказ | Вопросов: 1

Я работаю воспитателем в д. с по графику 6. 6.12 нам ставят по 8 часов в день

Я работаю воспитателем в д.с по графику 6. 6.12 нам ставят по 8 часов в день, но оплачивают ставку, а по т.к. должно быть 7,12 должны ли нам оплачивать переработку. И куда обращаться если наш д.с относится к в/ч.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6363747
прочитан 112 раз
Я работаю воспитателем в д. с по графику 6. 6.12 нам ставят по 8 часов в день

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95256 | ответов: 282498
    21.03.2015 13:07

    Добрый день! переработку Вам обязаны выплатить в любом случае согласно ТК РФ, если не платят. обратитесь в суд согласно ст.392 ТК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

57 онлайн
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2002
ответов: 10132
Консультация
Свалов Александр Александрович
•на сайте
Свалов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 175
ответов: 617
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15692
ответов: 41678
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25290
ответов: 97367
Консультация
юристы из города Владикавказюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Владикавказ по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос