Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Пласт
21.03.2015 12:52
Россия, г. Пласт | Вопросов: 2

Нам ЖКО сделало разделение счетов за оплату всех коммунальных услуг.

Зовут меня Наталья. Пожалуйста помогите в решении квартирного вопроса. У меня 2 х комн квартира не приватизирована. Я квартиросъёмщик, т.е квартиру дали мне. В квартире прописаны: я, мой сын и 2 внука. Сын с внуками со мной не живут уже 3 года. Нам ЖКО сделало разделение счетов за оплату всех коммунальных услуг. У меня за квартиру задолженности нет, а у сына 40 т.р А 2 недели назад я узнаю что сын приватизировал свою часть жилья, на которой он прописан, без моего ведома. Как это может быть? Помогите пожалуйста. С уважением Наталья.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6363748
прочитан 8 раз
Нам ЖКО сделало разделение счетов за оплату всех коммунальных услуг.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 393 | ответов: 290 647
    из команды «Консультанты»
    21.03.2015 13:00

    Здравствуйте! Такого не может быть, приватизация возможно при согласии всех зарегистрированных лиц. Обращайтесь в суд и признавайте регистрацию не законной.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

190 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3710
ответов: 9354
Консультация
Лукина Евгения Владимировна
•на сайте
Лукина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2391
ответов: 7319
Консультация
Коршунов Андрей Игоревич
•на сайте
Коршунов А. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 182
ответов: 450
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1730
ответов: 5180
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11