Составили протокол по статье 12.15.

Карен, г. Москва
Карен Россия, г. Москва
21.03.2015 в 12:50

Составили протокол по статье 12.15. ч 4 с видео фиксацие на бытовую камеру что мне грозит в суде если я в разьяснение написал не нарушал со статьей не согласен.

номер вопроса №6363749
прочитан 47 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.3 отзывов: 119 957
    21.03.2015 12:52

    Добрый день! если сняли на бытовую камеру, то у вас имеются шансы на возврат в/у.

    Оплатить ответ
    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: 5.3 отзывов: 23 223
    21.03.2015 14:31

    Это нарушение влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

    Так как наказание альтернативное, я бы шел по пути смягчающих обстоятельств, чтобы "вытянуть" ситуацию на штраф.

    По пути полного отрицания не особо много шансов... можно без прав остаться.

    Оплатить ответ
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Составили протокол по статья 12.15 часть 4 выезд на встречу, доказательства нарушений кроме визуального нет. Могут лишить прав? Иных нарушений и долгов по оплате нет.
читать ответы (1)
12 января 2009 г. в соседней области составили протокол по статья 12.15 часть 4 КоАП обгон под знак 3.2. "Обгон запрещен", написал ходатайство о направлении материалов дела по месту жительства.
читать ответы (1)
12 января 2009 в соседней области составили протокол по статья 12.15 часть 4 КоАП обгон под знак 3.2. "Обгон запрещен" при отсутствии разметки, права не забрали - их не было, т.
читать ответы (1)
У меня забрали права и составили протокол по статья 12.15 часть 4 в суде я доказал что нарушил ПДД по статья 12
читать ответы (1)
Сотрудники ГИБДД составили протокол по статья 12.15 часть 4,хотя я двигалась по улице с одностороннем движением
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение