Могу я получить отсрочку от армии по уходу за бабушкой и дедом?

Артем, г. Рязань
Артем Россия, г. Рязань
21.03.2015 в 13:36

Могу я получить отсрочку от армии по уходу за бабушкой и дедом? Оба инвалиды 2 группы, живут в районе. Мать тоже инвалид 2 гр. Живём в городе.

номер вопроса №6363751
прочитан 69 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: 6.0 отзывов: 31 500
    21.03.2015 13:37

    Здравствуйте.

    Увы нет

    ПРИ ОБРАЩЕНИИ КО МНЕ ЗА ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКОЙ ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕНЫ В РЕШЕНИИ ВАШЕГО ВОПРОСА. ПЕРЕХОДИТЕ НА МОЙ САЙТ http://plyasunov-yurist.com
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

И заранее спасибо скажите что нужно для того чтоб получить отсрочку от армий по уходу за бабушкой.
читать ответы (1)
Отсрочка от армии по уходу за мамой так как она инвалид 1 группы 3 степень... за ранее спасибо.
читать ответы (1)
Можно ли получить отсрочку от армии по уходу за родственником, инвалидом 2-ой группы? Другие родственники, обязанные по закону осуществлять уход отсутствуют.
читать ответы (1)
Мой муж получил отсрочку от армии по уходу за отцом, являющийся инвалидом 2 группы. На данный момент мужу 29 лет, военкомат отказывается выдавать вое
читать ответы (1)
В течений двух лет получал отсрочку от армий по болезни, но так и не смог вылечится и признать не годным меня не могут так как не прошел до конца обс
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение