Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 959

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис Валерьевич, г. Ейск
Россия, г. Ейск | Вопросов: 1

Если я проживаю в Ейске, а фирма, задерживающая мне более 4-х месяцев з/плату

находится в Краснодаре (регион тот-же,Краснодарский край), могу ли я подать заявление в прокуратуру по месту жительства и прописки в г.Ейске? Спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6363754
прочитан 10 раз
Если я проживаю в Ейске, а фирма, задерживающая мне более 4-х месяцев з/плату

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    21.03.2015 13:00

    Да, безусловно сможете.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Третьяков Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1134 | ответов: 4529
    21.03.2015 20:54

    Можете, но надо было в суд подавать иск, исковая давность 2 месяца (ст. 392 ТК РФ), скорее всего будет отказной материал.

    __
    ПОПАЛ В БЕДУ - Я ПОМОГУ!
    _______________________
    АДВОКАТ Третьяков
    Дмитрий Николаевич
    т. 8(928)8800226
    WWW.VZAKONE.NET

Юристы 9111.ru

173 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5712
ответов: 37959
Консультация
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
•на сайте
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 540
ответов: 1957
Консультация
Козак Леонид Леонидович
•на сайте
Козак Л.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 407
ответов: 1654
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8449
ответов: 28639
Консультация
юристы из города Ейскюристы по теме "Прокурорский надзор"юристы из города Ейск по теме "Прокурорский надзор"