Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Денис Валерьевич, г. Ейск
Денис Валерьевич
21.03.2015 в 12:57
Россия, г. Ейск | Вопросов: 1

Заявление в прокуратуру

Если я проживаю в Ейске, а фирма, задерживающая мне более 4-х месяцев з/плату находится в Краснодаре (регион тот-же,Краснодарский край), могу ли я подать заявление в прокуратуру по месту жительства и прописки в г.Ейске? Спасибо.

Ответить
номер вопроса №6363754
прочитан 30 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Да, безусловно сможете.

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Третьяков Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1 220 | ответов: 4 670

    Можете, но надо было в суд подавать иск, исковая давность 2 месяца (ст. 392 ТК РФ), скорее всего будет отказной материал.

    ПОПАЛ В БЕДУ - Я ПОМОГУ!
    _______________________
    АДВОКАТ Третьяков
    Дмитрий Николаевич
    т. 8(928)8800226
    WWW.VZAKONE.NET
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение