Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Уменьшить штраф

Николай Григорьевич, г. Белгород
21.03.2015 в 13:00

Штраф п.3.27 в Белгороде. Есть ли какие способы уменьшить штраф к примеру за быстрый срок оплаты?

номер вопроса №6363757
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    21.03.2015 13:08
    отзывов: 6 764 Личная консультация

    В Законе ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ

    НА ТЕРРИТОРИИ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ нет ст.3.27. Уточните свой вопрос.

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    21.03.2015 13:08
    отзывов: 119 723 Личная консультация

    Добрый день! к сожалению, таких льгот нет.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть ли какие изменения в УК к ст.111 и принят ли закон где считается день за 1,5 время прибывания в СИЗО.
читать ответы (1)
Есть ли какая-то компенсация за путевку купленную за полную стоимость в детский-оздоровительный лагерь для детей проживающих
читать ответы (1)
Есть ли какая-то дополнительная надбавка к пенсии за звание Заслуженный тренер России Спасибо, Ирина.
читать ответы (1)
Есть ли какие либо основания не оплачивать квитанцию за капитальный ремонт собственником жилья в многоквартирном жилом
читать ответы (1)
Есть ли закон о привлечении адвоката к ответственности за клевету? В процессе судебного разбирательства адвокат подал
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение