Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 986 634
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Рафис, г. Стерлитамак
Россия, г. Стерлитамак | Вопросов: 3

Хозяин одной комнаты съехал и заселил в свою комнату своего знакомого просто пожить (без оформления договора -

2-х комнатная квартира на два хозяина. Хозяин одной комнаты съехал и заселил в свою комнату своего знакомого просто пожить (без оформления договора - бесплатно) без моего согласия, законно ли это?

номер вопроса №6363760
прочитан 16 раз
Хозяин одной комнаты съехал и заселил в свою комнату своего знакомого просто пожить (без оформления договора -

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 107 006 | ответов: 304 374

    Здравствуйте! Нет не законно, в данном случае он должен был получить ваше согласие.

    www.sudebniki.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.