Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Севастополь
21.03.2015 12:55
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 1

У меня паспорт РФ,

есть авто по генералке с 2007 года на луганской регистрации как переоформить на российскую так как цена страховки украинских автор в Крыму

просто космос.

номер вопроса №6363776
прочитан 17 раз
У меня паспорт РФ,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 922 | ответов: 57 969
    из команды «УДАЧА 2»
    21.03.2015 13:18

    Здравствуйте! У Вас доверенность с правом купли-продажи и рег.действий? вот и переоформляйте с продажей гражданину России. .

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Полищук Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 101 | ответов: 253
    21.03.2015 17:21

    вам надо признавать право собственности на авто и ставить на учет РФ , так как МРЭО ГИБДД УМВД России по г. Севастополю разъяснила порядок регистрации отдельных категорий автомототранспортных средств.

    Регистрация транспортных средств, ранее зарегистрированных в подразделениях Госавтоинспекции Украины (вне территории республики Крым и города федерального значения Севастополь), которыми владеют граждане Российской Федерации, вступившие в гражданство в соответствии с Федеральным конституционным законом от 21 марта 2014 года №6-ФКЗ, на основании доверенностей, выданных до 18 марта 2014 года в соответствии с законодательством Украины, может быть проведена только на основании соответствующих судебных решений о признании права собственности на указанные транспортные средства. Обращаем Ваше внимание, что перед обращением в суд необходимо получение в МРЭО официального письменного отказа в регистрации транспортного средства.

    Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю (по информации ОГИБДД)

    В связи с чем с целью постановки таких автомобилей на учет в Севастополе необходимо признание на них права собственности в судебном порядке.

    __
    помогу решить сложную юридическую задачу по законодательству РФ +7(978) 700-11-63 ,г. Севастополь , ул.Ленина,21
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

44 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9027
ответов: 27815
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6847
ответов: 23399
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30326
ответов: 96909
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 384
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11