Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 096 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Степанов Андрей БорисовичМатушанская Ирина ВалерьевнаГатауллина Регина РаисовнаПаутина Елена ЮрьевнаАстафьева Наталья ВладимировнаБуланкина Светлана НиколаевнаУгрюмов Евгений АнатольевичКудрин Олег Эдуардович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Бийск
21.03.2015 12:54
Россия, г. Бийск | Вопросов: 3

Так закон вступил в силу 01. 09.13 г. а административное право нарушение было совершено 07.

Так закон вступил в силу 01.09.13 г. а административное право нарушение было совершено 07.08.13 г. а суд был 04.09.13 г. все равно пересдач.

номер вопроса №6363777
прочитан 4 разa
Так закон вступил в силу 01. 09.13 г. а административное право нарушение было совершено 07.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    21.03.2015 13:02

    Да, пересдавать придется...

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18511 | ответов: 57131
    21.03.2015 13:07

    Срок даты лишения прав считается после вступления решения суда в законную сиилу

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

117 онлайн
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 289
ответов: 765
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6311
ответов: 22183
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5721
ответов: 14376
Консультация
Кривонос Ольга Сергеевна
•на сайте
Кривонос О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2620
Консультация
юристы из города Бийскюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Бийск по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос