Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ринат, г. Сибай
21.03.2015 12:56
Россия, г. Сибай | Вопросов: 9

С момента увольнения, грозят судом, насколько это законно?

На предыдущный работе, где проработал 14 дней и уволился, я по возвращении вернул аванс, за спецодежу не расписывался, требуют вернуть какой-то долг по прошествии 2 лет и 5 мес. с момента увольнения, грозят судом, насколько это законно? Спасибо.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6363783
прочитан 5 раз
С момента увольнения, грозят судом, насколько это законно?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 312 | ответов: 154 319
    из команды «Консультанты»
    21.03.2015 12:56

    Не законно. Сроки прошли

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

182 онлайн
Нови Станислав Юрьевич
•на сайте
Нови С. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14
ответов: 32
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99422
ответов: 290688
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8109
ответов: 41759
Консультация
Гушкина Зоя Михайловна
•на сайте
Гушкина З.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3790
ответов: 12503
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11