Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 803 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичКасицын Андрей ВасильевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕвтушенко Людмила ИсаевнаКосоруков Андрей СтаниславовичХачецуков Юрий МуратовичМорозова Надежда ВладимировнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван, г. Нижний Новгород
21.03.2015 13:43
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Что грозит за кражу цветного металла в размере 20 т. р. группой лиц.

Что грозит за кражу цветного металла в размере 20 т.р. группой лиц.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6363787
прочитан 215 раз
Что грозит за кражу цветного металла в размере 20 т. р. группой лиц.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43643 | ответов: 150370
    21.03.2015 13:45

    Ответственность по ст.158 УК РФ. Договаривайтесь о примирении, чтобы прекратить дело.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

86 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3209
ответов: 7801
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2762
ответов: 7886
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1348
ответов: 2989
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22987
ответов: 93798
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Нижний Новгород по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос