Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 250 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичЕфимов Валерий ПавловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичМингазов Юрий СаитгареевичИсаев Роман  СергеевичРоманцова Татьяна НиколаевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКот Федор Евгеньевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Подольск
21.03.2015 13:01
Россия, г. Подольск | Вопросов: 12

Пытаемся вступить в права наследования. На уч-ке земли зарегистрирован коттедж

, рядом неоформленный гостинный дом, наследников трое. Как правильно оформить док-ты, что-бы быстрее вступить в права? И действует ли в данном случае дачная амнистия?

номер вопроса №6363813
прочитан 9 раз
Пытаемся вступить в права наследования. На уч-ке земли зарегистрирован коттедж

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94785 | ответов: 281599
    21.03.2015 13:03

    Добрый день! Дачная амнистия пока действует, обратитесь пока к нотариусу.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Сакунова Юлия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 12071 | ответов: 36389
    21.03.2015 13:07

    Дачная амнистия ни при чем. Обратитесь в нотариальную контору, на зарегистрированное имущество вы сможете получить свидетельства о праве на наследство. Быстрее, чем положено по закону, не получится.

    __
    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5076
ответов: 15462
Консультация
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 792
ответов: 2882
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1592
ответов: 4879
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Подольскюристы по теме "Наследство"юристы из города Подольск по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос